Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Для шахтинских школьников прошли торжественные линейки

Для шахтинских школьников прошли торжественные линейки

добавлено: просмотров: 1664
Автор: Виктория Карпенко

На одной из них побывали Глава города Денис Станиславов и Министр территориального развития, архитектуры и строительства Ростовской области Валерий Кузнецов.

Поселок Аюта, 49-я школа. Свежие цветы, белые бантики, отглаженные рубашки и отличное настроение. Впрочем, как и везде, праздник первого звонка собрал всех, кто стремится за новыми знаниями и успехами. В этот раз здесь почетные гости. Для отдаленной от города школы – это особая честь.

Денис Станиславов, Глава города Шахты: «Несмотря на то, что сегодня 2-е сентября, поздравляю вас с 1-м сентября. С Днем знаний! Желаю, чтобы этот учебный год прошел успешно, чтобы вы получили новые знания, а учение шло легко и с незабываемыми впечатлениями».

Валерий Кузнецов, Министр территориального развития, архитектуры и строительства Ростовской области: «Желаю вам терпения, взаимоуважения, здоровья, успехов! Доброго вам пути, вперед к знаниям!

Напутствия и пожелания первоклашкам. Для этих ребят все только начинается. Немного сонные и взволнованные, они еще не совсем осознали, что их ждет впереди. А это совсем другая, интересная жизнь. Пока представления о школе малыши выражают только в стихах.

Поздравляли не только первоклассников, но и будущих выпускников, а также лучших учащихся. Это победители всероссийских творческих конкурсов и соревнований. По инициативе главы города, в этом году классы пополнились новыми досками. Здесь отличное спортивное оборудование и физкультурный зал, уютные кабинеты, просторный школьный двор. Так что, в новый учебный год – только с хорошим настроением!

Традиционно звучит школьный звонок. Для первоклашек – первый и незабываемый, как начало новой жизни. Для ребят постарше – следующая ступень к вершинам знаний, встреча с одноклассниками и любимыми учителями. До свидания лето, здравствуй школа!