Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Праздник в двойном размере. Чествование ветеранов МВД состоялось в Шахтах в день донского уголовного розыска

Праздник в двойном размере. Чествование ветеранов МВД состоялось в Шахтах в день донского уголовного розыска

добавлено: просмотров: 958
Автор: Инна Покатилова

Чествование ветеранов МВД совпало с днем донского уголовного розыска. В шахтинской полиции отметили сразу два профессиональных праздника. 

На учете в ветеранской организации шахтинской полиции больше 400 человек.  Их жизнь – пример верности профессии, которой многие продолжают служить и сегодня, уже будучи в отставке.

Александр Болтенков, заместитель начальника УМВД России по г. Шахты: «Приятно, что...»

Почетные грамоты и ценные подарки – приятное дополнение к празднику. Церемонию награждения открывает бессменный лидер ветеранов МВД: «Председатель...»

В этот день отметили заслуги многих. В числе награжденных руководством УМВД – Николай Шатило и Александр Репринцев, Николай Веритюк и Татьяна Шацких, Валентин Горбань и Иван Щур, Нина Кожанова, Александр Нахалин, Дуглас Лацабидзе, Ирина Ротарь, Николай Санин, Светлана Смаженко и Сергей Новиков: «Наш бессменный помощник...»

Рад видеть ваши лица  - продолжает церемонию Артур Фетисов, поздравляя сразу с двумя профессиональными праздниками: чествование ветеранов МВД совпало с днем донского уголовного розыска.

Артур Фетисов, начальник УМВД России  по г. Шахты: «Я сегодня...»

Заслугами тех, кто сегодня в отставке, шахтинская полиция всегда была среди лучших. Ее славным прошлым нынешнее поколение правоохранителей не только гордится. Действующие сотрудники МВД с честью продолжают традиции наставников, преумножая их своими успехами в службе.

Артур Фетисов: «Мы гордимся...»

Несмотря на годы и седины  они по-прежнему молоды душой! Ветеранов-юбиляров также поздравили с праздником – двойным.

Юрий Грачев, председатель Совета ветеранов МВД: «С праздником!...»

По адресу Карла Маркса,51 общественная организация ветеранов МВД действует уже 8 лет. Помощь по любым вопросам здесь окажут всегда и не только, кстати, тем, кто в отставке.