Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Поздравления принимали сотрудники шахтинского БТИ. Отрасли технической инвентаризации России исполняется 90 лет

Поздравления принимали сотрудники шахтинского БТИ. Отрасли технической инвентаризации России исполняется 90 лет

добавлено: просмотров: 104
Автор: Михаил Ковнеристов

В 2017 году отрасли технической инвентаризации России исполняется 90 лет. В честь юбилея поздравления принимали и сотрудники шахтинского БТИ.

Появившись в конце 20-ых годов прошлого века, организация за 90 лет преодолела массу трудностей, решила тысячи законодательных вопросов и помогла миллионам граждан. Сегодня БТИ – одна из крупнейших организаций России, имеющая статус учетно-оценочного фундамента национального богатства страны. В честь юбилея поздравления принимали и представители шахтинского БТИ. Директор ведомства Владимир Правдюк удостоен Почетной грамоты. Ряд сотрудников за добросовестное исполнение должностных обязанностей, вклад в развитие предприятия поощрен Благодарственными письмами.

Игорь Медведев, глава Администрации г. Шахты: "Могу с уверенностью сказать, что БТИ города Шахты – одна из лучших профильных организаций в Ростовской области. В его архиве находится более 60 тысяч дел – это рекордная цифра. Это огромный труд десятков людей на протяжении многих лет заслуживает безусловного уважения. Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего".

2017 стал для БТИ особым. В течение нескольких лет управление поэтапно осуществляло участие в подготовке и реализации сельскохозяйственной переписи. Медали «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» были вручены Главе Администрации Игорю Медведеву и руководителям соответствующих служб.