Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Поздравление главы администрации г.Шахты с Международным женским днем Файл для проигрывания не найден.

Поздравление главы администрации г.Шахты с Международным женским днем

добавлено: просмотров: 328
Автор: Михаил Ковнеристов

Глава администрации г.Шахты Андрей Ковалев поздравляет шахтинских дам с праздником весны.

Милые женщины!  От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! 
8 Марта – это торжество красоты, любви и гармонии, которые неразрывно связаны со светлым образом Женщины. Вы оберегаете от жизненных неурядиц, создаете домашний уют и поддерживаете в трудную минуту. Очень часто благодаря именно вашему бесконечному терпению, мудрости и любви ваши близкие способны преодолевать невзгоды, совершать подвиги и геройские поступки. 
Женщины города Шахты сегодня заняты во всех сферах жизнедеятельности. В любом деле прекрасная половина человечества проявляет профессионализм и ответственность, активность и талант. 
Я выражаю искренние слова признательности всем матерям, вырастившим достойных граждан нашего города, а также молодым мамам и девушкам, чьи материнские хлопоты еще впереди! От вас, дорогие хранительницы очага, зависит не только благополучие вашей семьи и детей, но и, по большому счету, будущее города Шахты. 
Особой признательности заслуживают женщины-ветераны, которые наравне с мужчинами сражались на фронтах Великой Отечественной войны, работали в тылу, восстанавливали страну. 
Милые наши женщины! Пусть вас не покидает уверенность в завтрашнем дне! Пусть сбываются ваши самые заветные желания! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть вас радуют дети и внуки! Будьте счастливы! С праздником! 
А.В. КОВАЛЕВ,  глава администрации города Шахты