Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Помочь в решении проблемных вопросов в сфере благоустройства. Приём граждан провел начальник Административной инспекции РО Файл для проигрывания не найден.

Помочь в решении проблемных вопросов в сфере благоустройства. Приём граждан провел начальник Административной инспекции РО

добавлено: просмотров: 677
Автор: Михаил Ковнеристов

Помочь в решении проблемных вопросов в сфере благоустройства. Приём граждан провел начальник Административной инспекции Ростовской области Николай Копичка. Сотрудник Донского ведомства наш город посещает регулярно. А вот предугадать, сколько человек каждый раз придет на приём сложно. Не зависит от времени года и погоды. Были случаи, когда приём посещали около 40-ка человек, в этот раз интерес к визиту чиновника возник только у одной шахтинки.

Спектр вопросов, с которыми обращаются горожане, как правило, схож – ЖКХ, дороги, освещение, деятельность коммунальных служб. Работа Административной инспекции заключается не только в проверках, но и в выяснении очагов проблем с последующим их  искоренением.

 Николай Копичка, начальник Административной инспекции РО: «Вид деятельности Административной инспекции не обязательно связан с контролем и мониторингом…».

Главная цель таких приёмов – улучшить условия проживания граждан и сделать город комфортной средой для населения. Год только начался – работать еще есть над чем.