Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Полезная информационная атака! Шахтинские волонтеры поддержали кампанию по популяризации портала госуслуг

Полезная информационная атака! Шахтинские волонтеры поддержали кампанию по популяризации портала госуслуг

добавлено: просмотров: 340
Автор: Инна Покатилова

Это современно, удобно, выгодно и просто! Кампанию по популяризации портала госуслуг поддержали шахтинские волонтеры. Акцию в центре города организовал Отдел по молодежной политике.

До начала акции – несколько минут, и это время агитационный десант проводит с максимальной эффективностью. Боевой волонтерский штаб развернулся на базе отдела по молодежной политике, который и стал организатором полезной информационной атаки. «Оформление загранпаспорта...» - перечисляют волонтеры услуги.

О том, что это удобно, современно и просто, практически все из опрошенных нами горожан знают: «Если человек работает, то это удобно».

А вот пользуются порталом госуслуг почему-то не так активно, хотя преимущества очевидны: в этом с горожанами постарше абсолютно солидарна и шахтинская молодежь.

Максим Медянников, начальник отдела по молодежной политике Администрации г. Шахты: «Ребята подготовили раздаточный материал...»

Не ждать, когда возникнет необходимость, а регистрироваться и активно использовать преференции онлайн-услуг, экономящих время, деньги и нервы - призыв информационной кампании, надеемся, не оставшейся незамеченной.