Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В политсовете «Единороссов» - изменения. О чем говорили на шахтинской конференции «партии власти»

В политсовете «Единороссов» - изменения. О чем говорили на шахтинской конференции «партии власти»

добавлено: просмотров: 828
Автор: Михаил Ковнеристов

Очередная конференция партии «Единая Россия» собрала больше трехсот участников.Шахтинское отделение «Единой России» одно из крупнейших в регионе. В рядах партии почти две тысячи человек. Столько же являются сторонниками.
 

После официальных процедур выбора президиума, мандатной и счётной комиссии единогласно утвердили повестку заседания. Основной вопрос - работа шахтинского местного отделения партии в текущем году. Одним из приоритетных направлений стало осуществление партийных проектов.

Игорь Медведев, секретарь местного шахтинского отделения партии «Единая Россия»: «Каждый партийный проект федеральный, региональный, муниципальный отражает участие партии в решении конкретных вопросов…».

За прошедший год жители города смогли поучаствовать в десятке проектов, инициатором которых выступила «Единая Россия».  Патриотизм, экология, культура, здравоохранения и спорт – это лишь часть направлений работы партии. Такие успешные мероприятия как «Прогулка с доктором», «Зарядка», «Физ+культура в посёлки» шахтинцам пришлись по душе, поэтому в 2018-м обязательно будут продолжены. Работе с населением партия уделяет большое внимание – за текущий год в общественной приёмной Губернатора рассмотрено 32 обращения граждан, в общей сложности депутатами партии принято более 1000 человек. Работа партии проявляется и в сотрудничестве с Администрацией города.

Игорь Медведев, секретарь местного шахтинского отделения партии «Единая Россия»: «Задавая вектор развитию для решения вопросов, поднимаемых жителями города, местное отделение партии «Единая Россия» активно использует возможности городской Администрации и городского бюджета…».

            Строят планы и на год грядущий. В 2018-м работы предстоит немало - впереди главные выборы страны.

Игорь Медведев, секретарь местного шахтинского отделения партии «Единая Россия»: «Нас ждет сложная, серьезная работа по подготовке и проведению компании выборов президента страны…честно скажу, легче нам с вами не будет, мы должны подтвердить свой статус ответственной партии…».

После отчёта секретаря шахтинского отделения партии «Единая Россия» переходят к следующему вопросу повестки – обновление состава политсовета. Ротация – процедура плановая. В этот раз в результате рабочих встреч было решено вывести из политсовета трёх однопартийцев. Это решение поддержано конференцией единогласно. Избрание новых членов на освободившиеся места осуществляется тайным голосованием. По его итогам в состав политсовета вошли директор департамента культуры Светлана Морозова, директор шахтинского техникума дизайна и сервиса «Дон-текс» Сергей Сударкин и директор сети «Донской кофейной компании» Александр Манько.