Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Подведение итогов  года. Состоялась пресс-конференция Главы Администрации Игоря Медведева

Подведение итогов года. Состоялась пресс-конференция Главы Администрации Игоря Медведева

добавлено: просмотров: 808
Автор: Михаил Ковнеристов

В Администрации города Шахты состоялась  Большая пресс-конференция Главы Администрации Игоря Медведева. Темой встречи с журналистами городских изданий стало подведение «итогов 2017 года».

Старт беседе дает Игорь Медведев с докладом о городском бюджете, его формировании, областных субсидиях и основных статьях в расходах. Ну и конечно, не обошли вниманием тему предстоящих выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся в 2018-м.

Игорь Медведев, глава Администрации г. Шахты: "Я от лица шахтинского отделения партии "Единая Россия" могу сказать, что мы будем принимать самое активное участие в привлечении шахтинцев на выборы, которые пройдут 18 марта".

Большое внимание в следующем году также уделят подготовке и проведению мероприятий в рамках Чемпионата мира по футболу.

Игорь Медведев, глава Администрации г. Шахты: "Шахты попал в 100-километровую зону проведения Чемпионата Мира, а это значит, что все иностранные делегации которые в эти дни прибудут на Дон, мы можем ожидать и на шахтинской земле. И мы ведем большую подготовительную работу, как город Олимпийских чемпионов, и в свою очередь так же готовятся объекты ресторанного и гостиничного бизнеса".

Все внимание вопросам наболевшим – водоснабжению, ремонту объектов социальной инфраструктуры, благоустройству территорий, развитию спорта, образования, приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды», привлечению медицинских кадров и многому другому. В общей сложности встреча в рамках пресс-конференции продлилась более 2 часов. Корреспонденты пяти городских изданий задали Главе Администрации почти три десятка вопросов. Подробный материал о пресс-конференции главы Администрации города Шахты Игоря Медведева смотрите в эфире и на сайте "33 канала" в ближайшее время.