Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Подарки – детям! Депутат государственной Думы Максим Щаблыкин с праздничным визитом посетил школы города и детскую городскую больницу

Подарки – детям! Депутат государственной Думы Максим Щаблыкин с праздничным визитом посетил школы города и детскую городскую больницу

добавлено: просмотров: 1060
Автор: Михаил Ковнеристов

Подарки – детям! Депутат государственной Думы Максим Щаблыкин с праздничным визитом посетил школы города и детскую городскую больницу. Всего получили сладкие подарки около 7-ми тысяч маленьких шахтинцев.         

Новый год-время сюрпризов. Для учеников младших классов лицея №3 они уже начались. К ребятам с подарками приехал депутат государственной Думы Максим Щаблыкин. Маленькие шахтинцы вниманию рады, на главный вопрос – можно ли открыть подарок до Нового года Максим Щаблыкин отвечает утвердительно, но с условием, что  в 2018-м каждый будет радовать своих родителей хорошими оценками, в том числе и по истории Донского края, ведь гордиться нашему региону есть чем. Как раз достижения Ростовской области за прошедший юбилейный год и изображены на коробке сладкого подарка – аэропорт Платов, новый стадион и мост через реку Дон.

            Максим Щаблыкин, депутат государственной Думы: «Я хочу, чтобы дети не только получили сладкий подарок, но и увидели достижения Ростовской области…».

            Всего Максим Щаблыкин подготовил около 18-ти тысяч сладких подарков, с приятными визитом парламентарий посетит еще не одну школу своего округа. Поздравления с наступающим Новым годом от депутата государственной Думы звучат сегодня и для тех, кто в предпраздничные дни заболел. Аксинья из-за проблем со здоровьем  находится на лечении в педиатрии уже больше недели. Утренники в детском саду проходят без неё, но девочка всё же надеется увидеть дедушку мороза и рассказать ему стихотворение.

            Аксинья: «Новый год, новый год! Дед мороз ко мне придёт, получу конфет мешок и расскажу ему стишок».

            С мешком конфет к Аксиньи и другим ребятам, которые находятся на лечении в детской городской больнице, помимо Деда мороза сегодня пришел Максим Щаблыкин. Депутат пожелал скорейшего выздоровления, и вручил сладкие подарки. Кроме того, в гости заглянули и сказочные герои, устроив настоящее новогоднее представление.