Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

По сигналу жителей Ново-Азовки. Грузовики со строительным мусором задержали на Чапаева

По сигналу жителей Ново-Азовки. Грузовики со строительным мусором задержали на Чапаева

добавлено: просмотров: 89
Автор: Инна Покатилова

Поймали с поличным. Специалисты инспекционного отдела и ТОА №2 предвосхитили на улице Чапаева выгрузку 40 кубов строительного мусора. Помогли сотрудникам Администрации бдительные жители Ново-Азовки.

Свалка рядом с детским садом – пейзаж неописуемый, тем не менее, такой факт имеет место быть. И если бы не бдительные жители Ново-Азовки и оперативно отреагировавшие на сигнал сотрудники Администрации, масштабы этой противоестественной картины были бы еще внушительней.

Александр Варяницын, начальник центрального ТО №2 Администрации г. Шахты: «Инициативные жители сообщили, что выгружают мусор...»

По адресу, указанному жителями, специалисты инспекционного отдела и ТОА №2 зафиксировали свалочный очаг, составили три протокола о правонарушениях.: за выгрузку и складирование мусора в не предназначенном для этого месте.

Александр Варяницын: «Когда мы прибыли на место, владелец дома приехал и пояснил...»

Рахим Хотамов, проживающий на Чапаева, 2, – тоже за чистоту в любимом городе. По словам мужчины, он просто оказался заложником этой некрасивой ситуации: «Я стараюсь тоже заниматься благоустройством, заказал щебень, чтобы сделать дорожку. А когда увидел, что привезли мусор, был в шоковом состоянии. Мне сказали убрать до 20 числа, но я все сделаю за 2 дня... Я один поднимаю детей...»

Александр Варяницын: «Депутат Владимир Правдюк планирует на этой территории сделать детскую площадку. Никакой свалки здесь быть не может, тем более рядом с садиком...»

Предупредить образование свалки помогли сотрудникам Администрации сами жители Ново-Азовки, следовать их примеру призывают и всех шахтинцев.

Александр Варяницын: «Поселок Ново-Азовка всегда активно благоустраивает свою территорию. Спасибо жителям за это!»

Максим Валуев, заместитель начальника инспекционного отдела Администрации г. Шахты: «Прошу шахтинцев навести и поддерживать порядок на территории любимого города».