Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

По-рабочему продуктивен и по-праздничному эмоционален. "Деловой завтрак" в Шахтах посвятили юбилею российского предпринимательства

По-рабочему продуктивен и по-праздничному эмоционален. "Деловой завтрак" в Шахтах посвятили юбилею российского предпринимательства

добавлено: просмотров: 233
Автор: Инна Покатилова

Новые драйверы роста АПРО. «Деловой завтрак», посвященный 10-летию дня российского предпринимательства, был по-праздничному эмоционален, но по-рабочему продуктивен. Помимо поздравлений собравшиеся принимали благодарственные письма и знаки «Одобрено», а также пополнили свои ряды новыми членами ассоциации, которая готовится к подписанию соглашения с ростовским областным отделением «ОПОРЫ РОССИИ». «Таким будет один из следующих наших шагов», – делится ближайшей перспективой Аркадий Гершман.

Празднику российского предпринимательства – 10 лет, но самому предпринимательству - в три раза больше. В 1987-ом, согласно постановлению Совета народных депутатов, Лазарем Гершманом в Шахтах был открыт первый кооператив. Созданному им «Полигону» - 30, компания, возглавляемая сегодня Аркадием Гершманом (лидером городского бизнес-сообщества) продолжает свою историю. Под его руководством расширяет свое влияние и АПРО.

Аркадий Гершман, председатель АПРО, сопредседатель ростовского областного отделения организации «ОПОРА РОССИИ»: «Да, фактически предпринимательство...»

В рядах АПРО практически с момента ее образования - Эдуард Эйдлин и Иван Корниченко, в авангарде ассоциации также Елена Очиченко и Олеся Славянская – за мужество и находчивость в новых экономических условиях их чествуют Благодарственными письмами. А накануне почетных грамот Администрации был удостоен еще ряд руководителей городских предприятий: «Донкроль» и «Донская кофейная компания» - в их числе.

Александр Манько, учредитель «Донской кофейной компании»: «Лично Глава Администрации...»

Аркадий Гершман: «Кто из присутствующих ездил в Сингапур?»

Поездка в Сингапур была экскурсионной, а вот в Китае директор компании «Донкроль» Евгения Стаценко побывала с деловой миссией, этот официальный визит был организован министерством сельского хозяйства Ростовской области.

Евгения Стаценко: «Было подписано много контрактов...»

Она объединяет сегодня не только людей бизнеса, но и муниципалитеты, и общество, комментирует деятельность Ассоциации предпринимателей Ростовской области Аркадий Гершман. В практику АПРО вошли выездные встречи в разных территориях донского региона.

Аркадий Гершман: «Провели шестую выставку «Шахты Экспо», которую посетили министр экономического развития РО Максим Папушенко и председатель комитета по экономической политике ЗСРО Виктор Шумеев...»

Михаил Макаров, исполнительный директор АПРО: «Предприниматели помогли с лечением маленького шахтинца... Лечение стоило 750 тысяч рублей, собрали больше нужной суммы...»

Татьяна Третьякова, директор по маркетингу ресторанов «Пепперони» и «Мамуля»: «Я уже 10 лет...»

«Деловой завтрак», посвященный 10-летию дня российского предпринимательства, был по-рабочему продуктивен и по-праздничному эмоционален. Поздравления звучали и по сценарию, и экспромтом.