Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Первая этой осенью. Сентябрьская ярмарка представила шахтинцам продукцию донских товаропроизводителей

Первая этой осенью. Сентябрьская ярмарка представила шахтинцам продукцию донских товаропроизводителей

добавлено: просмотров: 424
Автор: Михаил Ковнеристов

Первая этой осенью. Сентябрьская ярмарка представила шахтинцам продукцию донских товаропроизводителей.

Дождь – не помеха! Сотни шахтинцев с половины 7-го утра пришли на первую осенью ярмарку в этом году, а вот число товаропроизводителей оказалось меньше чем обычно, отмечают организаторы. В ярмарке приняло участие более 80 сельхозпроизводителей. Это фермеры из Веселовского, Кагальницкого района, станицы Тацинская, городов Шахты, Батайск и Ростов-на-Дону. 
Юлия Ганина, заместитель начальника Отдела потребительского рынка: «В связи с погодными условиями, у нас очень мало представителей, дождь, и не все имеют возможность выставлять свою продукцию. У некоторых нет палатки, у некоторых продукция не совсем подходящая». 
Изменения произошли и в месте проведения ярмарки, реализация продуктов осуществлялась в пос. Артем, перед торговым центром «Лента». Впрочем, и на новом мест ярмарка порадовала шахтинцев качеством и доступностью цен. Следующий визит донских товаропроизводителей в Шахты состоится уже 20 октября. На этот раз местом встречи спроса и предложения традиционно станет площадь имени Ленина. 
Юлия Ганина, заместитель начальника Отдела потребительского рынка: «Сегодня изменение только одно, мы представили нашу ярмарку, на совершенно другой площадке, она тоже включена в перечень  мест организации ярмарок».