Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Октябрь без происшествий не обошелся. Статистика огнеборцев

Октябрь без происшествий не обошелся. Статистика огнеборцев

добавлено: просмотров: 106
Автор: Елена Лунина

В пожаре на Фрунзе погиб десятимесячный ребенок. В октябре шахтинские огнеборцы выезжали и на ряд других происшествий. Обо всем расскажем в сюжете.

В последнее воскресенье октября страшная трагедия произошла по улице Добролюбова, в поселке Фрунзе. Огнеборцы на месте были уже через 5 минут после сообщения о пожаре. Но, как оказалось, экстренную службу соседи вызвали слишком поздно.

Сергей Черновалов, заместитель начальника 13 ОФПС по Ростовской области: "Было доложено, что дом полностью объят пламенем…".
А это уже улица Даргомыжского на Артеме. Горело строение барачного типа. О том, что стало причиной пожара, будет известно позже. Пока дознаватели уточняют обстоятельства случившегося. Но о самом происшествии охотно рассказали очевидцы.
Шахтинка: "Я стирала. Забегает…".
По календарю осень в разгаре, однако, значительных холодов пока нет. Тем не менее, в преддверии морозной зимы, пожарные не устают напоминать о мерах безопасности.
Сергей Черновалов: "Как только наступят заморозки…".
В октябре в Шахтах произошло семь пожаров, почти полсотни загораний несанкционированных мусорных свалок. Свыше 20-ти раз огнеборцы выезжали на тушение сухой растительности.