Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Одним вопросом мартовской повестки дополнили планы на апрель. Решения депутатов Комитета по бюджету

Одним вопросом мартовской повестки дополнили планы на апрель. Решения депутатов Комитета по бюджету

добавлено: просмотров: 100
Автор: Инна Покатилова

 Думский Комитет по бюджету, приняв участие в публичных слушаниях отчета об исполнении бюджета, продолжил обсуждение финансовых вопросов уже в ходе планового заседания парламентской сессии. 

Приоритетным направлениям распределения дополнительно поступающих средств на строительство, реконструкцию и капремонт городских учреждений депутаты решили уделить внимание на следующей рабочей встрече. Этот вопрос по объективным причинам исключили из мартовской повестки, дополнив им планы на апрель. Потребовали изменений показатели местной казны на 2017 год. О необходимых корректировках доложила исполняющая обязанности директора Департамента финансов Людмила Зуева. О результатах приватизации муниципального имущества проинформировала Виктория Мороз. По данным КУИ, в 2016–ом реализовано 8 объектов.

Виктория Мороз, заместитель председателя КУИ: «При одновременной продаже земли было получено...»

Большая часть вопросов, включенных в повестку (7 из 10-ти), была вынесена на заседание комитетом по управлению имуществом. Решения парламентариев касались также предоставления объектов в безвозмездное пользование учреждениям дополнительного образования, спортивным и общественным организациям.