Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Общегородская историческая викторина для студенческой молодежи состоится в г.Шахты

Общегородская историческая викторина для студенческой молодежи состоится в г.Шахты

добавлено: просмотров: 180
Автор: Михаил Ковнеристов

Ежегодно отдел по молодежной политике Администрации города Шахты проводит Общегородскую историческую викторину для студенческой молодежи. 

Тема викторины, участниками которой станут команды студенческой молодежи города звучит так: «Правители России: от Киевской Руси до настоящего времени».»Цель мероприятия в привлечении интереса молодых людей к истории России и главным историческим личностям нашего государства»-рассказывает начальник отдела по молодежной политике Максим Медянников.
Максим Медянников, начальник отдела по молодежной политике Администрации города Шахты: «Самая главная цель…»
Соревнования Викторины пройдут в формате брейн-ринга в течении одного дня , а результативность выступления команд будет фиксироваться не только по правильному ответу, но и по готовности команды ответить первой. 
Максим Медянников, начальник отдела по молодежной политике Администрации города Шахты: «Это будет игра по типу…»
Сегодня в актовом зале Автодорожного института состоялся первый лекторий с презентацией для студентов и учащихся города «От Рюриковичей до нынешних правителей». 
Максим Медянников, начальник отдела по молодежной политике Администрации города Шахты: «Сначала у нас проходит презентация…»
По словам организаторов, общегородская историческая Викторина станет отправной точкой в системе патриотического воспитания молодежи и изучения значимых исторических событий России.