Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Обращения жителей - сигналы разобраться. Глава Администрации Игорь Медведев провел личный прием граждан

Обращения жителей - сигналы разобраться. Глава Администрации Игорь Медведев провел личный прием граждан

добавлено: просмотров: 627
Автор: Инна Покатилова

Создание комфортных условий для проживания. Так в целом можно охарактеризовать большинство просьб шахтинцев, поступивших Главе Администрации Игорю Медведеву в ходе приема граждан. Это касалось как вопросов личных, так и затрагивающих интересы многих жителей.

Большая часть вопросов, с которыми горожане приходят к Игорю Медведеву, связана с благоустройством, ремонтом дорог и домов. Цель таких обращений - создание комфортных условий для проживания. Есть, однако, и другие поводы для визитов к Главе шахтинской Администрации: просьбы разобраться, объяснить, помочь – тоже не редкость. Было такое обращение и в этот раз – от представителей общества инвалидов. Ну а далее, согласно списку, проблема, решения которой заявитель добивается уже на протяжении длительного времени и в разных инстанциях. Но результат – нулевой.

Никита Бондарев: «Улица Маяковского, улица Садовая, переулок Милиционный...»

Постоянная сырость и запах канализации в доме – какой уж тут комфорт, говорит доведенный до предела терпения  этой многолетней ситуацией мужчина, и ведь есть же, по его мнению, выход: «Вот эту трубу нужно убрать...»

 

Вместе с представителями шахтинского водоканала выехать на место поручает Глава Администрации директору Департамента городского хозяйства и уточняет сроки. На следующей неделе, говорит Леонид Лебединский.

Никита Бондарев: «Спасибо...»

Ремонт после ремонта нужен 8-миквартирному дому по Пролетарской,141. Удивляться нечему, такое тоже бывает, когда качество выполненных работ, мягко выражаясь, оставляет желать лучшего, говорит представитель МКД Евгений Миськов: «Гарантия – 5 лет... Нужен дефектный акт...»

Игорь Медведев, Глава Администрации г. Шахты: «Есть специализированные организации...»

Ремонт дороги, благоустройство, работа уличного комитета и территориального отдела – у жителей Культурного уголка целый блок вопросов к Главе Администрации. Аналогичные обращения поступают и из других районов города. Каждый сигнал для Игоря Медведева - возможность напрямую услышать то, что волнует шахтинцев, повод разобраться и постараться помочь. С этим связаны все поручения, данные им в ходе приема.