Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

О бюджете города Шахты на 2018 год и плановые периоды снова говорили в стенах городской Думы на профильном комитете Файл для проигрывания не найден.

О бюджете города Шахты на 2018 год и плановые периоды снова говорили в стенах городской Думы на профильном комитете

добавлено: просмотров: 925
Автор: Михаил Ковнеристов

О бюджете города Шахты на 2018 год и плановые периоды снова говорили в стенах городской Думы на профильном комитете

Заседание комитета по бюджету начинают как всегда с изменений и поправок. Увеличатся субсидии областного бюджета и софинансирование местного на ремонт водопроводных сетей, благоустройство общественных территорий. Есть изменения и в финансировании реконструкции шахтинского стадиона.

Людмила Зуева, директор департамента финансов: «Учитывается…».  

Вышеперечисленные поправки вопросов у депутатов не вызвали. А вот следующие расходы на приобретение автомобиля Администрации города и БСМП им.Ленина, озвученные директором департамента финансов, общественность и парламентариев  заинтересовали. Глава города Ирина Жукова и главный врач, по совместительству председатель комитета по бюджету Андрей Рябов пояснили, почему городская больница нуждается в автомобиле и дополнения в бюджет вносят именно в марте. 

Андрей Рябов, председатель комитета по бюджету Думы г.Шахты: «Более 2-х лет…».

Ирина Жукова, председатель Думы- глава города: «Для того, чтобы…». О расходах говорили и в контексте благоустройства. К празднику Пасхи городские кладбища необходимо привести в порядок. Предполагается, что на эти работы будет выделено четыреста тысяч рублей. В ходе принятия решения контрольно-счетная палата может предложить скорректировать сумму.