Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Новый Год в Коррекционной школе-интернате №16 Файл для проигрывания не найден.

Новый Год в Коррекционной школе-интернате №16

добавлено: просмотров: 2396
Автор: Михаил Ковнеристов

Встречаем 2014. Воспитанники и педагоги коррекционной школы-интерната №16 организовали новогоднее представление для больших и маленьких.

Праздник готовили всей школой - признаются преподаватели. Ребята целый месяц придумывали оригинальные костюмы и сами их шили, украшали комнаты и актовый зал, учили роли и долгими часами репетировали представление. Встречу Нового Года решили проводить в несколько этапов.

Заместитель директора по воспитательной работе Елена Сафарова: "Первый этап ёлки - для начальной школы, второй - для среднего звена, третий этап - дискотека для старших".

Среди юных артистов немало настоящих талантов, но есть и те, кто выходит на сцену впервые.

Заместитель директора по воспитательной работе Елена Сафарова: "Есть дети – дебютанты: танцоры, музыканты, актеры.Любой артист на сцене, а тем более маленький, испытывает огромное волнение. Но наши дети с удовольствием ждут своего выхода".

Представление не обошлось без участия сказочных персонажей, в качестве которых выступали не только дети, но и их  наставники.

Директор коррекционной школы-интерната №16 Андрей Луцкий: "Новый год – сказочный праздник, для наших детей в том числе. Наши воспитанники особенные. Они все с нетерпение ждут праздника".