Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Над процессом строительства Красносулинского МЭОК установят общественный контроль

Над процессом строительства Красносулинского МЭОК установят общественный контроль

добавлено: просмотров: 141
Автор: Михаил Ковнеристов

Региональному оператору необходимо усилить информационную работу с населением, довести до граждан информацию о комплексе и технологиях, которые будут применяться на самом объекте. Такое поручение дано министром ЖКХ Ростовской области Андреем Майером на встрече с представителями общественности и регионального оператора.

Необходимо создать инициативную группу и взять под общественный контроль строительство межмуниципального экологического отходоперерабатывающего комплекса в Красносулинском районе. Такое решение озвучил министр ЖКХ Ростовской области Андрей Майер на встрече с представителями общественности и регионального оператора. Встреча прошла в городе Красный Сулин.
Андрей Майер, министр ЖКХ Ростовской области: «Министерство мониторит в постоянном режиме…»
В ходе рабочей поездки в Красносулинский район Андрей Майер также посетил южный парк птиц «Малинки», пообщался с его руководством и местными жителями. Парк - хорошее место для семейного отдыха, но и комплекс нужен для нормальной жизни людей, - отметил глава ведомства. – Значит, вместе мы должны обеспечить соблюдение норм при создании комплекса.
Андрей Майер, министр ЖКХ Ростовской области: «Люди, общественники и организации – они просто неинформированы…»
По итогам встречи было принято решение создать инициативную группу, которая будет следить за всем процессом строительства межмуниципального экологического отходоперерабатывающего комплекса в Красносулинском районе.