Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

На зарядку становись! Шахтинцев приглашают на утренние тренировки в Александровский парк

На зарядку становись! Шахтинцев приглашают на утренние тренировки в Александровский парк

добавлено: просмотров: 790
Автор: Инна Покатилова

 Сегодня в Александровском парке стартовала зарядка. Физкультурно-оздоровительный проект шахтинского отделения «Единой России» будет собирать здесь трижды в неделю по утрам всех желающих взбодриться и наполнить начало нового дня позитивом и хорошим настроением. К первой тренировке, которую провела фитнес-инструктор Светлана Пудова, присоединились заместитель Главы Администрации города Павел Стуров и корреспондент 33 канала Инна Покатилова.

Лето, хорошая погода и отличное настроение – что еще нужно для зарядки? Утро участников первой тренировки на свежем воздухе началось с улыбки. 4 июня в Шахтах стартовал физкультурно-оздоровительный проект местного отделения «Единой России».

Павел Стуров, заместитель Главы Администрации г. Шахты: «Все желающие могут...»

Настрой – дело серьезное. И юные шахтинские таланты в хорошем смысле усугубляют интерес к занятиям спортом, демонстрируя своими яркими выступлениями отличную физическую форму. Искренние аплодисменты сначала срывает воспитанница школы классического балета «Гранд Па-де Ша», а потом и каратисты клуба «Золотой дракон».

«Наклоны головой», - командует фитнес-инструктор.

 «Здоровье в порядке – спасибо зарядке»! На утренних разминках шахтинцев будут встречать спортсмены, активисты волонтерского движения, тренеры и инструкторы. Первой массовая тренировка проходит под руководством Светланы Пудовой. Комплекс упражнений с удовольствием осваивает заместитель Главы Администрации Павел Стуров.

Инна Покатилова, корреспондент 33 канала: «Добро пожаловать!... Ура зарядке!»