Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

На очередной приём к И.о. главы Администрации Анатолию Глушкову горожане пришли в основном с вопросами ЖКХ

На очередной приём к И.о. главы Администрации Анатолию Глушкову горожане пришли в основном с вопросами ЖКХ

добавлено: просмотров: 487
Автор: Михаил Ковнеристов

Проблемы шахтинцев попали в поле зрения исполняющего обязанности главы Администрации Анатолия Глушкова.  На очередной плановый приём граждане пришли в основном с вопросами ЖКХ. Подробности в следующем сюжете.

На очередном плановом приеме граждан исполняющему обязанности главы Администрации Анатолию Глушкову адресовали свои вопросы девять шахтинцев. Основной темой обсуждений стала сфера жилищно-коммунального хозяйства. Ремонт дорог и тротуаров, газификация поселка, установка дорожных знаков, замена сетей водоснабжения – лишь часть обращений. Рассматривал которые Анатолий Глушков вместе с директорами профильных департаментов, начальниками территориальных отделов,  представителями водоканала. К этой службе у Галины Мельниковой больше всего обращений. В результате аварийной ситуации в её многоквартирном доме была повреждена опломбировка водомера, после от водоканала пришел счет на сумму в 10 раз превышающий обычную.

Галина Мельникова: «Вопрос касается…».

Сейчас дело дошло до судебных разбирательств. Такая ситуация сложилась в этом многоквартирном доме в том числе и потому, что жильцами выбрана непосредственная форма управления.

Анатолий Глушков, и.о. главы Администрации города: «Способ управления…».

Кроме того в ходе обсуждения данной темы Анатолий Глушков дал еще несколько поручений: оказать содействие в оформлении материальной помощи и в составлении соглашения об отсрочке платежа.  По каждому вопросу, прозвучавшему сегодня в приемной дано поручение руководителям департаментов и структурных подразделений.