Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Матч в честь Дня полиции. Правоохранители сыграли в футбол Файл для проигрывания не найден.

Матч в честь Дня полиции. Правоохранители сыграли в футбол

добавлено: просмотров: 2206
Автор: Надежда Чупракова

Турнир по футболу среди сотрудников правоохранительных органов - не просто традиционная спортивная встреча. Это и подготовка полицейских к насыщенному на соревнования зимнему сезону. Как сыграли и удалось ли сохранить переходящий кубок победителям прошлого года, команде вневедомственной охраны, расскажем в материале. 


Удерживать высокую планку качества не только в работе, но и в спорте. Задачу успешно выполняют полицейские, ежегодно организовывая турнир по футболу. К уже знакомым командам отделов полиции и вневедомственной охраны добавились 2 новые сборные. "Все у нас -любители спорта: с футболом дружат. Команд с каждым годом все больше", - говорит замначальника УМВД России по городу Шахты Александр Болтенков.  

Два тайма по 10 минут. Играют на выбывание. Футбол - отличный способ снять стрессовую нагрузку, говорят правоохранители. Служба ведь и опасна, и трудна. "Вневедомственная охрана области потеряла трех сотрудников, когда задерживали банду преступников. Сейчас идет следствие. Год, вообще, выдался тяжелым. Выводы сделали, будем работать дальше" - рассказывает Максим Ярошенко, начальник Центра Оперативного Управления. 

Заветный трофей вернулся к лидерам соревнований 2011 года. Кубок вручают Первому Отделу. Лучшим игроком признан Иван Щекунских. Голов больше всех забил Сергей Щекунских. Его поощрили грамотой как лучшего бомбардира. В будущем полицейские планируют сделать традиционным и зимний турнир среди подразделений управления. А в феврале провести чемпионат силовых структур. В нем, возможно, примут участие спортсмены прокуратуры, МЧС, полиции и ФСБ.