Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Лучшие выпускники получили медали «За особые успехи в учении»

Лучшие выпускники получили медали «За особые успехи в учении»

добавлено: просмотров: 691
Автор: Елена Лунина

Золотое созвездие города. Лучшие выпускники получили медали «За особые успехи в учении». Церемония награждения состоялась в драматическом театре, где собралось более сотни самых настойчивых и упорных. Еще совсем чуть-чуть и эти ребята станут абитуриентами ВУЗов. А пока они празднуют очередные победы.

В этом году обладателей высших наград в сфере образования более 150-ти. Одиннадцать умников и умниц – это кадеты и выпускники физико-математической школы при ДГТУ. Порядка тридцати уже бывшим одиннадцатиклассникам вручили почетные награды регионального масштаба - медали «Выпускник Дона».

Алексей Тушминцев, заместитель председателя Думы г. Шахты: "Я поздравляю…".
Путь, длиною в 11 лет прошли и родители выпускников. Вместе со своими детьми они готовили домашние задания, помогали выполнять ответственные поручения, учили стихи, решали примеры и применяли сложные математические формулы, волновались перед итоговыми экзаменами. Все это позади и теперь важно достичь новых целей. Прежде всего, в учебе.
Любовь Давыдова, директор Департамента образования г. Шахты: "Дорогие ребята!..".
По окончании торжественной части будущих абитуриентов поздравили творческие коллективы. Концерт организован силами юных талантов и их руководителей. В честь виновников торжества – золотомедалистов, ребята пели песни и танцевали, а артисты театральной студии «Синяя птица» городского Дома детского творчества представили небольшой спектакль.