Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Лидерами не рождаются – лидерами становятся. Школьники города приняли участие в областной учебе

Лидерами не рождаются – лидерами становятся. Школьники города приняли участие в областной учебе

добавлено: просмотров: 147
Автор: Михаил Ковнеристов

Лидерами не рождаются – лидерами становятся. Школьники города приняли участие в областной учебе. Без каких качеств нельзя обойтись в современном мире, чтобы стать успешным человеком, узнаем в следующем сюжете.

Педагогический отряд Ростовской региональной общественной организации «Содружество детей и молодежи» приезжает в Шахты уже в третий раз. Площадкой проведения тренингов неизменно выбирают городской дом детского творчества. Идти к цели и никогда не сдаваться старшеклассников учат на четырех площадках, они проходят одновременно. Школьников заставляют выходить из зоны комфорта и тренировать коммуникативные навыки. Но главная задача обучения – воспитать будущих лидеров.

Надежда Киршова, педагог ГДДТ: «Тренинги…».

Помощником вожатого является и Ольга Амирханова, в программах содружества участвует регулярно. Разобраться в себе и спланировать будущее помогли подобные тренинги.   

Ольга Амирханова, стажер-вожатая педагогического отряда «Содружество детей и молодежи»: «Помогают…».

Ольга уже определилась с будущей профессией – хочет стать учителем истории и обществознания. Сегодня она не просто участник областной учебы, но и помощник тренера Владислава.

Ольга Амирханова, стажер-вожатая педагогического отряда «Содружество детей и молодежи»: «Я очень много раз…».

Сегодня на каждой площадке чаще всего говорят о лидерах. Все вместе ребята уже определились, какие качества необходимо развить в себе, чтобы стать успешными и научится управлять.

Владислав Гавриленко, вожатый педагогического отряда «Содружество детей и молодежи Дона»: «Мы обсуждали…».

Одного дня интенсивных тренингов, конечно, мало, чтобы изучить все аспекты лидерства, поэтому все желающие летом могут стать участниками форумов, чтобы закрепить свои навыки.

Владислав Гавриленко, вожатый педагогического отряда «Содружество детей и молодежи Дона»: «У нас летом…».