Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Кто получил путевку в донской финал? Зональный этап спартакиады учащихся ССУЗов прошел в Шахтах

Кто получил путевку в донской финал? Зональный этап спартакиады учащихся ССУЗов прошел в Шахтах

добавлено: просмотров: 829
Автор: Инна Покатилова

Шахты принял зональную спартакиаду среди обучающихся средних профессиональных организаций Ростовской области. Такой чести город олимпийских чемпионов удостаивается пятый год подряд. Торжественное открытие соревнований, проходивших на нескольких площадках, состоялось в легкоатлетическом манеже.

Легкоатлетический манеж принимает парад участников зонального этапа спартакиады учащихся профессиональных организаций Ростовской области. В пятый раз соревнования стартуют в Шахтах.

Галина Лацвиева, главный судья соревнований: «Зональную спартакиаду провести...»

Участники спартакиады в этот раз представлены командами Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления, Октябрьского агропромышленного техникума и шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики. Сразиться командам предстоит по 9 видам испытаний: 6-ти игровым, а также в легкой атлетике и плавании.

Сергей Федосеев, директор Департамента по физическому развитию и спорту г. Шахты: «Победитель финального этапа...»

Победы желают сильнейшим и на торжественной церемонии открытия спартакиады, гарантируя беспристрастное и честное судейство.

Галина Лацвиева: «Мы понимаем, что...»

Сергей Федосеев: «Ждем победы...»

Юные гимнастки ДЮСШ №5 также поздравили участников спартакиады с началом соревнований, организованных на нескольких площадках: во Дворце спорта, манеже и на базе комплекса «Артемовец». В этот раз шахтинцы отдали пальму первенства гостям из Новочеркасска, уступив им победное место и путевку в столичный финал.