Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Кто будет бороться за пост депутата ЗСРО? Кандидатов-выдвиженцев от "Единой России" определит 3 июня - день предварительного голосования

Кто будет бороться за пост депутата ЗСРО? Кандидатов-выдвиженцев от "Единой России" определит 3 июня - день предварительного голосования

добавлено: просмотров: 1154
Автор: Инна Покатилова

В рамках подготовки к выборам депутатов Законодательного Собрания Ростовской области. 3 июня «единороссы» объявили днем предварительного голосования за кандидатов на выдвижение от партии. С участниками предстоящих праймериз, баллотирующимися по одномандатному округу №8, в Шахтах организован ряд встреч. 

9 сентября на Дону состоятся выборы нового состава Законодательного Собрания Ростовской области. 3 июня «единороссы» объявили днем предварительного голосования за кандидатов на выдвижение от партии.

Андрей Рябов, и.о. секретаря ШМО ВПП «Единая Россия»: «У нас уже был опыт...»

По итогам праймериз «Единая Россия» сформирует списочный состав кандидатов от партии для выдвижения их на выборы парламентариев Заксобрания. С участниками предварительного голосования, баллотирующихся по одномандатному округу № 8, в Шахтах организован ряд встреч.

Олеся Славянская, предприниматель: «...Я не из тех людей...»

Екатерина Стенякина, председатель Комитета по молодежной политике ЗСРО: «Я надеюсь...»

Наталья Темчур, учитель школы №21: «У меня - любимая работа...»

Знакомство с другими потенциальными претендентами на депутатские мандаты, которым прежде предстоит завоевать доверие избирателей и коллег-«единороссов» на рейтинговом партийном голосовании 3 июня, пройдет по аналогичному сценарию - согласно утвержденному регламенту.