Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Контрольные мероприятия за ходом ремонтных работ дорожного полотна по улице Смидовича продолжаются

Контрольные мероприятия за ходом ремонтных работ дорожного полотна по улице Смидовича продолжаются

добавлено: просмотров: 1227
Автор: Михаил Ковнеристов

Представители городской власти в очередной раз посетили объект.

Регулярные выезды представителей власти на этот объект каждый раз завершались положительными оценками качества работы. Капитальный ремонт дороги по улице Смидовича и сегодня визитеров удовлетворил. Претензий к подрядчику, который свои обязательства выполняет в заявленные сроки, нет – отмечает Игорь Медведев.

Глава Администрации г.Шахты Игорь Медведев: «Подрядчик обещает закончить работу с бордюрами до следующей недели. Сейчас мы уже видим, что уже начали срезать старый асфальт».

Глава Администрации не только пообщался с теми, кто трудится на объекте, но и лично проверил стандарты выполненной работы. В Шахтах вопросы строительства и капремонта дорог находятся на личном контроле у замглавы Администрации. Анатолий Глушков подчеркивает: с заключениями своих коллег он солидарен, в том, что новый асфальт здесь появится к середине лета – не сомневается.

Заместитель Главы Администрации г.Шахты Анатолий Глушков: «Посещаю объект 2 раза в неделю. сегодня мы делаем плановый объезд. Так же контроль осуществляют предприятие «Шахтыстройзаказчик» , городская счетная палата. Опасений по поводу качества  работы и выхода из графика у на нет».

Присоединиться к числу контролирующих работу могут и городские общественные объединения. Об этом речь идет давно, правда, пока обращения от горожан не поступали – отмечает Анатолий Глушков

Заместитель Главы Администрации г.Шахты Анатолий Глушков: «Приглашаем всех небезразличных людей осуществлять контроль. Для этого необходимо обратиться в Департамент городского хозяйства».

Напомним, сейчас работы по капитальному ремонту так же ведутся по переулку Тамбовский. Шахтинцам, желающим осуществлять общественный контроль над ремонтом дорог, необходимо обратиться по номеру  22-35-26.