Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Конференция для организаторов предстоящих выборов состоялась в Шахтах

Конференция для организаторов предстоящих выборов состоялась в Шахтах

добавлено: просмотров: 695
Автор: Михаил Ковнеристов

Состоялась конференция организаторов предстоящих выборов. Встреча прошла в конференц-зале шахтинского филиала ДГТУ, по инициативе избирательной комиссии Ростовской области.

До выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания России 7 созыва – еще больше двух месяцев, но подготовка к ним уже идет полным ходом. Сегодня в стенах шахтинского филиала ДГТУ организована конференция для организаторов предстоящего голосования. Встречу, проходящую под девизом «Интересы граждан выше любых разногласий», открывает Глава города Шахты – Председатель городской Думы Ирина Жукова.

Глава города Шахты – Председатель городской Думы Ирина Жукова: «Дан старт выборной кампании, нам с вами необходимо четко координировать свои действия, понимать суть избирательного процесса, разрешать конфликтные ситуации и проводить работу с населением задолго до выборов».

С приветственным словом к участникам организационной конференции обратился Глава шахтинской Администрации. Игорь Медведев в своем выступлении делает акцент на консолидацию общих усилий и добросовестное выполнение поставленной задачи.

Глава Администрации г.Шахты Игорь Медведев: «Нам важно организовать работу по проведению выборной кампании. Я думаю, что в рамках сегодняшнего семинара вы получите много важной информации. Со своей стороны хочу сказать, что мы, Администрация, встретимся и поговорим с вами отдельно по каждому избирательному участку».

Игорь Медведев подчеркивает: Администрация приложит максимум усилий для того, чтобы обеспечить подготовку всех избирательных участков на достойном уровне. Встреча прошла в форме диалога, организаторы выборов получили возможность задать все интересующие их вопросы. С напутственной выступило руководство ВУЗа, предоставившего площадку и Председатель Территориальной избирательной комиссии. Александр Кухтин озвучил количество избирательных участков, расположенных на территории города - их число составило 104, 3 из которых – закрытые. Каждый участок необходимо привести в соответствующий вид и правильно организовать работу. Как это сделать, грамотно распределив свои силы, и обсуждали все участник конференции. Напомним, в числе претендентов на кресла в Государственной Думе, только от партии Единая Россия – 16 жителей Донского края.