Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Коллектив и подопечные Центра социального обслуживания №1 облагораживают прилегающую к учреждению территорию

Коллектив и подопечные Центра социального обслуживания №1 облагораживают прилегающую к учреждению территорию

добавлено: просмотров: 117
Автор: Елена Лунина

Для украшения и ради порядка. Коллектив и подопечные Центра социального обслуживания №1 из года в год облагораживают прилегающую к учреждению территорию. На этот раз были высажены можжевельники и создана аллея Славы в честь 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Вьющиеся розы и другие многолетники, а также туи, можжевельники разных видов, тюльпаны. Все это стало украшением территории, прилегающей к Центру социального обслуживания. Занимаясь ландшафтным дизайном уже довольно давно, коллектив ЦСО следует советам своих главных консультантов. Это подопечные Центра, которые прекрасно ориентируются в вопросах правильной посадки деревьев и ухода за ними. На этот раз воспитанники Университета третьего возраста и сотрудники посадили 17 туй что украсили аллею Славы, а теперь облагораживают клумбу поблизости. Здесь вьющиеся розы и можжевельники.

Татьяна Дума, директор ЦСО №1: "У нас сейчас ухудшатся экология…".
Внимание, по дано сложившейся традиции, уделяют не только собственным территориям. Сотрудники Центра вскоре наведаются к 11-ти ветеранам войны, высадив на их участках плодовые деревья.