Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Какие вопросы адресовали Главе Администрации г. Шахты депутаты Комитета по МСУ?

Какие вопросы адресовали Главе Администрации г. Шахты депутаты Комитета по МСУ?

добавлено: просмотров: 397
Автор: Инна Покатилова

Комитет по местному самоуправлению и молодежной политике выдвинул кандидатуру Сергея Ичетовкина для занесения на Доску почета заслуженных граждан г. Шахты. В общей сложности сегодня депутаты рассмотрели 9 вопросов, один из которых внесли в повестку дополнительно.

Своим первым решением депутаты Комитета по МСУ и молодежной политике утвердили список вопросов, адресованных Главе Администрации в рамках рассмотрения отчета о результатах его деятельности в 2016-ом. Евгений Жадяев перечисляет: как изменилась удовлетворенность потребителей муниципальных услуг их качеством? Что было сделано для усиления кадрового потенциала и совершенствования организации работы исполнительного органа местной власти? Критерии социально-экономического развития по отношению к предыдущему году парламентарии намерены оценить по целому ряду уточняющих показателей.

Евгений Жадяев, председатель Комитета по МСУ: «...Объем инвестиций в основной капитал...»

Замечаний у коллег нет, ответы на озвученные вопросы парламентарии намерены получить к понедельнику, рассмотреть их на заседании парламентской фракции «Единой России» и затем уже - на майской Думе. Также 30 числа депутатский корпус обсудит предлагаемые изменения в порядок назначения и проведения собраний и конференций граждан.

Анна Сафронова, начальник организационно-правового отдела Думы г. Шахты: «В соответствии с ФЗ №131 предлагается...»

Корректировки Положения и регламента Молодежного парламента депутаты одобрили без дополнительных вопросов. Солидарными были решения и о награждении Почетными грамотами Думы Ивана Теплинского и Владимира Смоляниченко. Кандидатура Сергея Ичетовкина выдвинута для занесения на Доску почета заслуженных граждан города.