Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Анатолий Глушков рассказал журналистам о ремонте дороги на Хабарова и перспективах красинского стадиона

Анатолий Глушков рассказал журналистам о ремонте дороги на Хабарова и перспективах красинского стадиона

добавлено: просмотров: 122
Автор: Михаил Ковнеристов

Исполняющий обязанности главы Администрации Анатолий Глушков встретился с журналистами городских СМИ. Ремонт дорог по-прежнему на контроле, на улице Хабарова уже приступили к работам, согласно контрактам они должны завершиться к 1 июня. 

Но не все контракты сдают во время и в срок, жителей города волнует ситуация со строительством стадиона в посёлке Красина, с этой темы начали встречу журналисты.

            Анатолий Глушков, и.о. главы Администрации: «Мы провели 4 встречи…».           Затронули и другой резонансный вопрос – ситуацию с футбольным полем в посёлке Машзавод. Анатолий Глушков  заверил, что здесь важно учесть интересы разных сторон.  Важно мнение жителей и в то же время не менее значима позиция инвестора, который создаст дополнительные рабочие места в нашем городе и  отчисления в шахтинский бюджет. Кстати, отчёт об исполнении бюджета города за 2017 год 1 мая был направлен в Городскую Думу. В ближайшее время состоятся публичные слушания по проекту решения городской Думы города Шахты «Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Шахты за 2017 год»