Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Играть, учиться и всесторонне развиваться Максиму Гапоненко поможет многофункциональный спортивный комплекс

Играть, учиться и всесторонне развиваться Максиму Гапоненко поможет многофункциональный спортивный комплекс

добавлено: просмотров: 412
Автор: Елена Лунина

Его ребенок с ограниченными возможностями получил в подарок от шахтинского предпринимателя. Наша съемочная группа побывала в гостях у Максима, а заодно понаблюдала за увлекательными занятиями малыша.

Многофункциональный спортивный комплекс расширит интеллектуальный кругозор Максима и поможет ему развивать свои физические способности.

Надежда Гапоненко, мама Максима: "Двигаться ему нужно, чтобы…".
Помимо тренировки координации, ловкости и силы, юный шахтинец сможет научиться читать, писать. Впрочем, буквы он уже знает. А ещё, благодаря интерактивным устройствам, Максим с легкостью выполняет даже самые сложные логические задания. Но больше всего любит собирать пазлы.
Надежда Гапоненко: "С психологом занимаемся, к логопеду пойдем...".
Движение – жизнь! Это родители Максима знают твердо. Еще и поэтому развивающая спортивная площадка стала заветной мечтой. Комплекс нашли на одном из российских Интернет-порталов. Вот только цена оказалась для семейного бюджета неподъемной. Обращение Надежды Гапоненко с просьбой о помощи на сайте Администрации увидел предприниматель и просто неравнодушный человек Роман Коробка. Решение о том, что помочь нужно, принял незамедлительно.
Роман Коробка, предприниматель: "Наша организация помогает многим…".
Это не разовая акция, говорит Роман. Делать добро от чистого сердца приятно, прежде всего, благотворителям.