Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

И.о. главы Администрации Анатолий Глушков провёл приём граждан

И.о. главы Администрации Анатолий Глушков провёл приём граждан

добавлено: просмотров: 596
Автор: Михаил Ковнеристов

Исполняющий обязанности главы Администрации Анатолий Глушков провёл приём граждан. Сколько желающих поделиться своими проблемами было в этот раз, узнаем в следующем сюжете.

В приёмную Администрации к Анатолию Глушкову лично поделиться своими проблемами и попросить о помощи пришли больше десяти человек. Благоустройство, освещение, ремонт дорог и квартир, переселение из ветхого жилья лишь часть вопросов, с которыми обращаются шахтинцы.

Анатолий Глушков, и.о.главы Администрации: «Сегодня у меня запланировано…».

О благоустройстве и чистоте сегодня говорили много и долго. По распоряжению исполняющего обязанности главы Администрации Анатолия Глушкова в городе продолжают ликвидировать несанкционированные свалочные очаги.  Но зачастую мусор накапливают предприниматели – таким не указ и постановления суда. Диалог жителей, власти и бизнесменов по поводу строительства магазина по адресу Победа Революции 130Д длится уже не один год. В ходе приёма было решено еще раз обратить пристальное внимание на стройку - привлечь собственника к административной ответственности, а управляющим компаниям привести территорию в порядок. Количество повторных обращений Администрация города будет стараться минимизировать, в первую очередь, решив поставленные жителями проблемы.

Анатолий Глушков, и.о.главы Администрации: «Я для себя поставил принцип…».

По каждому из обращений, а их было 14,  Анатолий Глушков дал поручения заместителям главы Администрации, руководителям Департаментов и структурных подразделений. В течение 1-го квартала этого года в Администрацию города поступило больше шестисот обращений граждан, организаций и общественных объединений: 527 письменных и 20 коллективных.