Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

К холодам - во всеоружии. В Администрации обсудили  готовность к отопительному периоду

К холодам - во всеоружии. В Администрации обсудили готовность к отопительному периоду

добавлено: просмотров: 138
Автор: Михаил Ковнеристов

Встретить холода во всеоружии. В Администрации города на профильном заседании обсудили степень готовности к осенне-зимнему отопительному периоду, определили существующие проблемы и наметили пути решения.

Контролировать подготовку всех служб города к осенне-зимнему сезону начали уже сегодня. Необходимо предугадать форс-мажоры и найти решения проблем выявленных в ходе прошлого сезона. На выполнение всех работ времени не так много, как кажется.

Анатолий Глушков, и.о. главы Администрации: «Мы вступаем в активную фазу…».

Главная задача на сегодня - понять какое количество работ уже выполнено, а сколько еще предстоит реализовать. Директор департамента городского хозяйства Леонид Лебединский начинает доклад с вопросов о степени готовности тепловых сетей.

Леонид Лебединский,  директор департамента городского хозяйства: «Теплоснабжение…».

Помимо тепловых сетей говорили о состоянии жилищного фонда города, капитальном ремонте; водо- и электроснабжении, задолженностях перед ресурсоснабжающими компаниями. После проведенного анализа обращений граждан больше всего вопросов возникает к управляющим компаниям Жилсервис, Прогресс и Вега.  Исполняющий обязанности главы Администрации Анатолий Глушков поручил всем службам в планируемых мероприятиях по подготовке к зимнему периоду прежде всего учесть причины возникновения аварий. Будущий отопительный сезон шахтинцы должны провести максимально комфортно. Для этого оперативно решать возникающие в ходе подготовки проблемы нужно уже сейчас.