Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Город олимпийских чемпионов принял участниц первенства по художественной гимнастике

Город олимпийских чемпионов принял участниц первенства по художественной гимнастике

добавлено: просмотров: 396
Автор: Михаил Ковнеристов

Город олимпийских чемпионов принял участниц Открытого турнира по художественной гимнастике на призы отличника физической культуры, Мастера спорта СССР Неллионоры Трофимовны Сорокиной. Состязания проходили в легкоатлетическом манеже.

Несколько десятков спортсменок прибыли в город, чтобы сразиться в турнире на призы Неллионоры Трофимовны Сорокиной, прославленного шахтинского тренера, воспитавшего более чем за полувек работы многочисленных кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта России. На гостеприимной шахтинской земле участниц приветствовал глава Администрации Андрей Ковалев. Конечно же - пожеланиями успешных выступлений и новых побед.
Андрей Ковалев, глава Администрации г.Шахты: «Вы такие яркие, такие красивые…»
Турнир проводится впервые, но уже отметился солидной географией. В первенстве участвовали гимнастки из городов Ростовской области, Краснодарского края, Луганской народной республики. Лучшие пополнили свою копилку наград медалями различного достоинства, но и тем, кто в этот раз не поднялся на пьедестал, не стоит расстраиваться. Взять реванш они смогут уже в 2020-ом, - по словам организаторов, этот турнир станет ежегодным.