Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Дню матери посвятили праздничную встречу в шахтинском  роддоме

Дню матери посвятили праздничную встречу в шахтинском роддоме

добавлено: просмотров: 396
Автор: Михаил Ковнеристов

Для самых дорогих и любимых. Дню матери посвятили праздничную встречу и в шахтинском  роддоме. Ее организовали по инициативе «Союза женщин России».

Он вне религии, вне времени и вне политики. Самый добрый праздник стал поводом устроить в шахтинском  роддоме настоящий праздничный концерт. Поздравить мамочек пришли представители местного отделения «Союза женщин России».
Татьяна Зайцева, председатель женсовета «Союза женщин России» Ростовского регионального отделения в городе Шахты:  «Что мне можно сказать, по отношению к роддому, это уже традиция. Сегодня мы будем чествовать 10 человек, которые выписываются, пройдем по палатам». 
В этом году празднование Дня матери совпадает еще с одним женским праздником -  Международным днем борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин. Двойной повод согреть в этот день улыбками и добрыми пожеланиями, тех кто дарит жизнь.
Татьяна Зайцева, председатель женсовета «Союза женщин России» Ростовского регионального отделения в городе Шахты: «Женщина- это мать, это красота, которая дает нам возможность вырасти, воспитать своих детей, а самое важное преподать им урок, для того чтобы они вступили в жизнь».
Шахтинским роженицам подарили подарки и угостили вкусной выпечкой. После торжественной части: символичное фото на память, в стенах роддома - с малышами на руках.
Татьяна Зайцева, председатель женсовета «Союза женщин России» Ростовского регионального отделения в городе Шахты: «От всего сердца поздравляю наш город, каждую мамочку и желаю, чтобы они вложили в воспитание детей, частицу себя, чтоб выросли прекрасные дети. А самое главное, чтобы они были детьми, которые всегда станут на защиту своей родины».