Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Депутат Ромен Даллари: "Все только начинается!" С открытием фонтана и скейт-площадки жителей Фрунзе поздравили салютом!

Депутат Ромен Даллари: "Все только начинается!" С открытием фонтана и скейт-площадки жителей Фрунзе поздравили салютом!

добавлено: просмотров: 1968
Автор: Инна Покатилова

Запустили фонтан, открыли уникальную скейт-площадку, раскрасили вечернее фрунзенское небо грандиозным праздничным салютом. Он прогремел в честь открытия Даллари-парка и всех шахтинцев и гостей города, отметивших это событие. Подробнее о нем - Инна Покатилова.

 

Что такое отрезок длиною в год, здесь, в народном Даллари-парке понимаешь наглядно: по переменам, произошедшим за это время. Ими с нескрываемым удовольствием восторгаются те, кто бывал на этой территории давно, и гордятся все, чьим ежедневным (совместным) трудом она обязана своим прекрасным преображением.

Иерей Георгий Болоцков, настоятель церкви Александра Невского: «Многие из вас принимали участие в благоустройстве терриории парка... Пусть царят здесь радость, мир и любовь!»

Даллари-парк это поистине народная стройка, которую в 2015 начал шахтинский парламентарий Ромен Даллари. Его идею поддержали всем поселком, впрочем, и не только фрунзенцы. Многие жители других ближайших территорий также включились в работу: и словом, и делом. И дружными аплодисментами в праздничный день по случаю открытия фонтана, уникальной скейт-площадки... Да и много еще чего нового и интересного.

Ромен Даллари, депутат Думы г. Шахты (избирательный округ №3): «Все, что мы делаем, мы делаем ради детей, будущего города и нашей странеы...»

Мы только начали, говорит Ромен Даллари. Посторить в поселке ДК – следующий этап развития Фрунзе.

Ромен Даллари: «...По проекту «Единой России» будем развивать...»

Ирина Жукова, председатель Думы – Глава г. Шахты: «...Поселок Фрунзе является примером...»

Поздравления звучат не только на новой сцене. Эстафету праздничных выступлений принимают самые юные фрунзенцы: «Самовар...»

До открытия фонтана остается несколько секунд, ведущий объявляет обратный отсчет. Вместе с жителями его по-семейному дружно ведут Ирина, Дарина, Влад и Ромен Даллари: «Три... Два... Один! Фонтан запущен!»

В одном празднике – сразу несколько радостных событий. И одно из них произойдет прямо сейчас! А пока на скейт-площадке зажигает темпераментный «Мэтрикс».

Павел Стуров, заместитель Главы Администрации г. Шахты: «Такой парк...»

Максим Медянников, начальник отдела по молодежной политике Администрации г. Шахты: «В нашем городе...»

Ромен Даллари: «Хочу, чтобы дети...»

Стартует торжественный момент, а за ним не заставили себя долго ждать ВМХеры. Любители экстремального спорта развлекают публику профессиональными трюками, «ROCK STYLE MOVES» согревает фрунзенцев зажигательными ритмами хип-хопа, а на сцене начинается церемония награждения. Учеников 12-ой и 14-ой школ, коллектив детского сада №77, жителей, принимающих активное участие в благоустройстве парка и поселка, чествуют грамотами и подарками. В почетном списке – свыше 90 человек. Здесь умеют замечать и ценить труд каждого.

Ирина Даллари: «Поздравляю 3-ий округ...»

Праздник продолжает гимн поселка. Время фейерверка, но так и хочется сказать: еще не вечер! На Фрунзе все только начинается...