Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Четверку самых юных поощрили за смелость! Около 200 спортсменов боролись за призы шахтинского мотокросса

Четверку самых юных поощрили за смелость! Около 200 спортсменов боролись за призы шахтинского мотокросса

добавлено: просмотров: 1076
Автор: Инна Покатилова

Газуй, не тормози! Соревнования по мотокроссу собрали в Шахтах порядка 200 участников. За главные призы экстремальных гонок боролись спортсмены от 4 до 60 лет.

В 2017-ом, объявленном в Шахтах годом Василия Алексеева, все спортивные состязания посвящены памяти легендарного тяжелоатлета. Не стали исключением соревнования по мотокроссу, подчеркнул на открытии Глава Администрации Игорь Медведев: «Все, кто приехал...»

Максим Щаблыкин, депутат Госдумы РФ: «Я хотел бы...»

Алексей Тушминцев, заместитель председателя Думы – Главы города: «Мотоциклетный спорт...»

 

Соревнования по мотокроссу – уже добрая шахтинская традиция. На Таловской трассе любители экстремальных заездов собираются не впервые, впрочем, в это раз площадку для гонок расширили.  А значит у участников - еще больше возможностей для демонстрации мастерства, драйва и самовыражения.

 

Игорь Грифон, представитель ростовского отделения «Ночные волки»: «Хочу поздравить с открытием мотосезона...»

Помимо напутственной церемонии, состоялось чествование самых юных участников стартов. В четверке поощренных за смелость - Эдгар Бойко, Феликс Лукъянченко, Михаил Берестовский и Тимофей Захаров. Всего же соревнования по мотокроссу собрали в Шахтах порядка 200 спортсменов от 4 до 60 лет. Есть среди них и мотокросследи.

Юрий Прищепа, главный судья соревнований: «...Хочу поблагодарить Администрацию г. Шахты...»

Комментатор: «Итак, первый этап чемпионатоа РО по мотокроссу стартовал!...»

Круг просмотра, ознакомление с трассой, а потом - газуй, не тормози! Комментатор гонок следит за первым заездом и знакомит зрителей с участниками мотокросса. В качестве первопроходцев – самые юные. В их числе и Стас Дроздов, который принимает участие в шахтинских соревнованиях уже не впервые. Побороться за главные призы прибыли также любители экстрима из Москвы и Санкт-Петербурга, Челябинска и Калуги, Орла и Белгорода, Краснодара, Элисты и Анапы и, конечно же, представители Ростовской области.