Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Быть ближе к читателю. В городе отметили «День подписчика»

Быть ближе к читателю. В городе отметили «День подписчика»

добавлено: просмотров: 604
Автор: Михаил Ковнеристов

Подпишись и будь в курсе событий. «Шахтинские известия» совместно с «Почтой России» и самыми преданными читателями отпраздновали «День подписчика».  

В век электронных носителей информации этот праздник всё равно не утратил своей актуальности. Печатные издания продолжают пользоваться популярностью у шахтинцев. В «День подписчика» газета «Шахтинские известия» совместно с «Почтой Росси» радует читателей выгодной стоимостью подписки, приятными бонусами и подарками. За 25 лет – ровно столько исполняется изданию в этом году, газета приобрела немало верных друзей и преданных читателей.

Александр Пятаков, председатель Совета ветеранов г.Шахты: «Совет ветеранов…».

Для всех шахтинцев, которые решили присоединиться к празднику, городские коллективы подготовили концерт. На протяжении нескольких часов все прохожие могли оформить подписку по льготной стоимости. Всё для читателя – это главные люди на сегодняшнем празднике, подтверждает главный редактор «Шахтинских известий».

Белла Севостьянова, главный редактор газеты «Шахтинские известия»: «Тот, кто читает…»

Перешагнув черту в 25 лет, приобретя надежных партнеров, «Шахтинские известия» продолжают оставаться достоверным источником информации. Конечно, большинство подписчиков – старшее поколение, но есть интерес и у молодежи.

Максим Медянников, начальник отдела по молодежной политике Администрации города: «Конечно, мы живем…».

Многие сегодня оформляли подписку не только для себя и своей семьи, но и в подарок ветеранам или труженикам тыла.