Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Большая педагогическая конференция собрала учителей и воспитателей почти сотни образовательных учреждений города

Большая педагогическая конференция собрала учителей и воспитателей почти сотни образовательных учреждений города

добавлено: просмотров: 593
Автор: Елена Лунина

Награждения, поздравления, благодарности. Большая педагогическая конференция собрала учителей и воспитателей почти сотни образовательных учреждений города. Добрые пожелания им адресовали Глава города Ирина Жукова, представители шахтинской Администрации, депутаты.

Свыше двух тысяч учеников откроют для себя дорогу к знаниям впервые. Всего же за парты в новом учебном году сядут порядка 20-ти тысяч юных шахтинцев. В преддверии первого сентября, учителя по традиции, провели Большую конференцию. Обсудили проблемные темы, наметили перспективы, порадовались успехам.

Павел Стуров, заместитель Главы Администрации г. Шахты: "Очень раз вас…".
Учителей шахтинских школ удостоили дипломов лауреатов губернаторского конкурса, а также благодарственных писем парламентариев всех уровней.
Виктор Шумеев, депутат Законодательного собрания Ростовской области: "Это благодаря вам…".
Екатерина Стенякина, депутат Законодательного собрания Ростовской области: "Спасибо, что дарите…".
Ирина Жукова, Глава г. Шахты: "Мы с вами стоим на пороге нового учебного года…".
Много поколений достойных шахтинцев воспитала заслуженный педагог Татьяна Власюк. В свое время она руководила 40-й школой, а по специальности учитель географии. Спасибо за уроки и знания в этот день ей сказали ученики. Почетного преподавателя приветствовали стоя.
Тенгиз Хиникадзе, депутат Думы г. Шахты: "Вы своими руками золотыми буквами вписали…".
После череды награждений – напряжённая работа. В предстоящем учебном году воспитывать и образовывать подрастающее поколения будет армия из почти двух тысяч педагогов. Всего же в школах города сегодня трудится порядка трех с половиной тысяч человек.
Любовь Давыдова, директор Департамента образования: "Система наша как по численности, так и по…".
Обеспечение доступности высококачественного образования, соответствующего запросам жителей, а также перспективным направлениям развития экономики города стоит в ряду ключевых задач педагогов Она воплощается в течение всего процесса обучения: от работы с дошколятами - до профессиональной подготовки кадров.