Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Более 100 донских производителей собрала в Шахтах сельскохозяйственная ярмарка

Более 100 донских производителей собрала в Шахтах сельскохозяйственная ярмарка

добавлено: просмотров: 307
Автор: Михаил Ковнеристов

Вкусно и качественно. Более 100 донских производителей собрала в Шахтах сельскохозяйственная ярмарка.

Говядина, свинина, баранина, мясо птицы, сезонные овощи и фрукты, колбасные изделия и конфеты, сувениры и предметы одежды. Разнообразный ассортимент из первых рук шахтинцам предлагают представители Кагальницкого и Егорлыкского районов, Батайска, Таганрога, Семикаракорска. Организаторы отмечают увеличение числа участников, в октябре ярмарка собрала около 90 предпринимателей, на этот раз – более 100. Расширяется и география, продукцию привозят из разных уголков Ростовской области, в декабре, на предновогодней распродаже, ожидаются представители и других регионов.

Аркадий Гершман, председатель АПРО, вице-председатель РОО "Опора России": "С точки зрения ассортимента и качества представленных продуктов ярмарка великолепная. Прекрасный выбор, десятки точек. Можно уверенно сказать, что ярмарка получилась, что она востребованна и нужна. И я считаю это большая заслуга Администрации". 

Организаторы уделяют внимание не только количеству, но и качеству ярмарочного ассортимента. Непременное условие – демократичные цены. По словам начальника отдела потребительского рынка Владимир Димитров, специалисты проводят тщательный мониторинг стоимости представленной шахтинцам продукции.

Владимир Димитров, начальник отдела потребительского рынка: "Продукция заранее проверяется в соответствующих лабораториях. Затем все документы проверяют специалисты".