Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Комитет по бюджету шахтинской Думы утвердил изменения в местный бюджет на текущий год и плановый период до 2019-го. Решение коллег народные избранники шахтинского парламента обсудят на внеочередном заседании депутатского корпуса, которое состоится 5 сентября.

добавлено: 24.08.2017 просмотров: 219
подробнее

В Шахтах, как и во многих российских городах она стартовала в этом году впервые. Продлится ли в следующем?

добавлено: 24.08.2017 просмотров: 184
подробнее

Город шахтерской славы! Организаторы праздника представители литературного объединения имени Недогонова во главе с Галиной Ереминой.

добавлено: 23.08.2017 просмотров: 178
подробнее

С инспекторской миссией. Глава Администрации посетил эндокринологическое и кардиологическое отделения Больницы скорой помощи имени Ленина, чтобы проверить, как освоены бюджетные средства в рамках выполнения текущих ремонтов в подразделениях БСМП, и дать очередные поручения руководителю учреждения Андрею Рябову и директору Департамента здравоохранения Светлане Васильковой. Инна Покатилова – подробнее.

 

добавлено: 23.08.2017 просмотров: 256
подробнее
Категории: Общество, Спорт

В преддверии Дня города в Шахты приходит интеллектуальный спорт.  26 августа состоится шахматный турнир. Пройдут соревнования в Александровском парке в районе бывшего летнего театра. Начало в 15 часов. Для того, чтобы стать участником, необходимо прийти на полчаса раньше и зарегистрироваться. За звания чемпиона могут побороться как любители, так и профессионалы.


добавлено: 23.08.2017 просмотров: 191
подробнее

Воспитанники детского реабилитационного центра «Добродея» праздники отмечать любят и не пропускают. «День российского флага» ребята провести решили с пользой – приняли участие в акции «Под флагом России». 

добавлено: 23.08.2017 просмотров: 199
подробнее

Об этом сообщили на заседании правительства Ростовской области. Огонь удалось победить благодаря слаженной работе пожарных, подразделений спасателей, добровольцев. Напомним, возгорание произошло 17 августа в хуторе Усть-Быстрянский. От пылающей травы загорелся хвойный лес. Площадь пожара быстро увеличивалась из-за сильного порывистого ветра. Со стихией боролись более пяти суток. В тушении были задействованы свыше двухсот единиц техники, в том числе воздушный спецтранспорт, который сбрасывал в районы бедствия тонны воды. В данный момент территории Усть-Донецкого района патрулируют Донские спасатели и сотрудники поселковых Администраций. Представители правительства региона во главе с Губернатором Василием Голубевым поблагодарили всех, кто оказывал помощь в борьбе с ЧС.

добавлено: 23.08.2017 просмотров: 207
подробнее

Устное разъяснение и брошюру с главными правилами осторожности на воде и в быту, получили около 10 шахтинских семей.

добавлено: 22.08.2017 просмотров: 208
подробнее
Категория: Общество

Огонь полыхает в разных районах области. А крупнейшее возгорание в центре Ростова оставило без крова десятки человек. 

добавлено: 22.08.2017 просмотров: 179
подробнее

«Город шахтерской доблести» сегодня чествовал своих героев! В Администрации состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня шахтера и Дня города. В списке награжденных – 47 человек: 39 из них удостоены памятных знаков «80 лет Ростовской области», 8-ми шахтинцам вручены Благодарственные письма донского минпромэнерго, трое поощрены Главой Администрации.

добавлено: 22.08.2017 просмотров: 282
подробнее