Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Взрыв бытового газа в городе Шахты: поисковые работы на месте ЧП будут идти еще 5 часов Файл для проигрывания не найден.

Взрыв бытового газа в городе Шахты: поисковые работы на месте ЧП будут идти еще 5 часов

добавлено: просмотров: 185
Автор: Михаил Ковнеристов

Поисковые работы на месте ЧП в Шахтах завершат в течение 5 часов. Как пишет сайт правительства области, эту информацию губернатору Дона Василию Голубеву доложил на заседании оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации начальник ГУ МЧС России по Ростовской области Вячеслав Бутко. Заседание штаба прошло сегодня утром. 

Василий Голубев отметил, что каждому пострадавшему после обрушения дома на ул.Хабарова нужно оказать необходимую помощь: 
«Внимание к каждому пострадавшему, будь он в больнице, в пункте размещения или у родственников, должно быть индивидуальным и оперативным. Необходимо выслушать каждого человека и максимально быстро решить его проблемы».
Завтра в городе Шахты будет объявлен траур. 
По последним данным, в результате взрыва бытового газа в девятиэтажном доме погибли два человека, двое находятся в больнице. Остается неизвестной судьба ещё трех человек. Сейчас на месте обрушения работают более 500 человек.