Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В День Конституции в стенах Администрации прошёл торжественный приём для молодежи города

В День Конституции в стенах Администрации прошёл торжественный приём для молодежи города

добавлено: просмотров: 935
Автор: Михаил Ковнеристов

В День Конституции уже по традиции Глава Администрации не только вручил паспорта юным шахтинцам, но и подвел итоги уходящего года в сфере волонтёрской деятельности и спорта. 

Они всегда придут на помощь, безвозмездно помогут в организации городских мероприятий, на них всегда можно положиться – всё это о волонтёрах. Сегодня за свою активную и безвозмездную работу добровольцы студенческих отрядов получают награды от Главы Администрации. Работы для волонтёров в 2017-м нашлось немало – этот год был богат на значимые даты.

Игорь Медведев, глава Администрации города: «Мы говорим прежде всего о нашей Ростовской области…».

У тех, кто сегодня собрался в этом зале – добрые души и открытые сердца. Помогли выбрать им правильный путь руководители учебных заведений и сотрудники отделов по воспитательной работе. За свой труд они тоже удостоены благодарственных писем от главы Администрации. 2018–й  год в нашей стране – объявлен годом Добровольца, и шахтинские волонтёры еще не раз покажут, на что способны.

Игорь Медведев, глава Администрации города: «Я хочу выразить благодарность...»

Волонтёры нашего города представлены во всех направлениях – патриотизм, культура, спорт, здравоохранение. Благодарственных писем от заместителей главы Администрации, руководителей профильных департаментов удостоено больше двадцати активистов. В каждой школе, в учреждениях профессионального и высшего образования есть волонтёрские отряды, включающие от 10-ти до ста активных ребят. В передовиках движений добровольцев филиал Донского государственного технического университета и Шахтинский Политех. Наших волонтёров, как и спортсменов знают далеко за пределами города. Сегодня Глава Администрации наградил и тех, кто успешнее всех прошёл тестирование ГТО. За время существования комплекса в нашем городе поучаствовали в сдаче норм почти две тысячи человек. Знаменательно и то, что церемония награждения проходит во всероссийский праздник – День конституции.

Игорь Медведев, глава Администрации города: «Сегодня у нас еще один праздник-День конституции…».

По традиции в День конституции юные шахтинцы получили от главы Администрации свои  первые паспорта.