Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Школа № 50 отметила золотой юбилей

Школа № 50 отметила золотой юбилей

добавлено: просмотров: 1380
Автор: Михаил Ковнеристов

Школа №50, носящая имя Василия Алексеева, отмечает золотой юбилей. За полвека друзей у образовательного учреждения накопилось немало: ученики, их родители, выпускники прошлых лет, педагогический коллектив и почётные гости. Клуб посёлка Таловый с трудом вместил всех желающих.

Все эти годы школа постоянно менялась, но неизменным оставалось одно – забота о качестве образования. Она по-прежнему выпускает в свет учеников, которые не только наделены талантом и умом, но и крепко стоят на ногах, умеют добиваться поставленных целей. В 1985 году окончил образовательное учреждение Игорь Медведев. Сегодня глава Администрации со словами благодарности и поздравлениями обращается к коллективу школы.

Игорь Медведев, глава Администрации города: «Они дали нам не только образование по профильным предметам, но и, конечно же, каждый из них дал свою частику сердца…». 

Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд и профессионализм глава Администрации вручает Вере Усатовой. Почти 30 лет она возглавляла учебное заведение. Благодарности удостоена и преподаватель физической культуры Надежда Корнилова. А главную награду получает, конечно же, сама школа. Отмечая большой вклад в развитие муниципальной системы образования, вместе с приветственным адресом Игорь Медведев дарит сертификат номиналом 80 тысяч рублей на приобретение оргтехники. Поздравления с юбилеем звучат и от городской Думы. 

Сергей Беззубцев, депутат городской Думы: «Я хочу также сказать, что коллектив педагогов этой школы является грдостью…».

Благодарственными письмами отмечены преподаватели начальных классов, истории, русского языка и математики. Школу помнит и любит ни одно поколение выпускников. Путевку в жизнь учебное заведение дало целым династиям таловчан. Поздравления со сцены звучат не только от почётных гостей. Свои таланты демонстрирует ученики,  выпускники прошлых лет, коллективы города и ансамбль песни и пляски «Надежда».

Продолжает череду праздничных поздравлений награждение лучших учителей школы. Их воспитанники не раз становились победителями Олимпиад и международных конкурсов. В честь юбилея пожелания в адрес педагогов не смолкают. 

Любовь Давыдова, директор департамента образования города Шахты:«Этот год собрал всё на 5. 50 школе 50 лет…».

Ирина Кривченкова, начальник Западного территориального отдела администрации города: «Очень приятно, что сегодня полный зал выпускников…».

Поздравляет с преодолением полувекового рубежа и благодарит ветеранов педагогического труда и свой коллектив директор школы Лариса Дубровская. 

Лариса Дубровская, директор школы №50: «Хотелось бы сегодня отметить учителей, которые выпустили не одно поколение учеников…».

 Впереди еще много побед и свершений. По-другому быть не может, ведь недаром школа носит имя знаменитого земляка, Олимпийского чемпиона – Василия Алексеева.