Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Праздничный патруль поздравил детей сотрудников полиции

Праздничный патруль поздравил детей сотрудников полиции

добавлено: просмотров: 799
Автор: Михаил Ковнеристов

Поздравления от полицейского Деда мороза и снегурочки получили дети сотрудников внутренних дел. Они знают, что их папы и мамы всегда на стороне закона, и даже когда вся страна отдыхает, их родители несут службу и следят за порядком в городе. Но в преддверии новогодних каникул у главного зимнего волшебника нашлось время на чудеса.

Праздничный патруль приехал в гости к детям сотрудников УМВД с приятной миссией. Дед Мороз и Снегурочка исполнили заветные желания ребят и взяли с них обещания хорошо вести себя в наступающем году. Малыши, в свою очередь, дедушку заждались и встретили сказочных гостей песнями и стихотворениями. Такие акции уже стали традиционными.

Елена Ветрова, ответственная за взаимодействие по СМИ УМВД России по г.Шахты: «Традиционно в канун Нового года по инициативе начальника УМВД по городу Шахты А.М. Фетисова проходят всевозможные акции…».

В этом году главный зимний волшебник исполнит мечты больше чем 30-ти ребят. Они верят, что полицейский Дед мороз всегда приедет во время и угадает с подарком. А всем шахтинцам  дедушка желает весело встретить Новый год, но в рамках закона.

Александр Кудинов, заместитель начальника ОРЛС УМВД России по г.Шахты: «Поздравляю всё населения города Шахты с Новым годом!»