Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Руководитель главного Штаба «Юнармии» Роман Романенко посетил город Шахты. Вместе с главой Администрации города Шахты Андреем Ковалевым и депутатом Государственной Думы Максимом Щаблыкиным они побывали в местном отделении этой организации.

добавлено: 21.05.2019 просмотров: 221
подробнее

Продолжатели добрых дел. В Александровском парке торжественно отметили 97-летие пионерской юношеской организации, а также годовщину создания в Шахтах общественного движения «Юная смена».

добавлено: 21.05.2019 просмотров: 141
подробнее

В Институте сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г.Шахты состоялся круглый стол с участием студентов вуза и специалистов-медиков, приуроченный к Международному Дню памяти людей, умерших от СПИДа.

добавлено: 21.05.2019 просмотров: 130
подробнее

В рамках чемпионата Ростовской области по футболу на стадионе «Артемовец» шахтинские футболисты принимали гостей из Новошахтинска.

добавлено: 21.05.2019 просмотров: 125
подробнее

Еще одним «ТОСом» в Шахтах станет больше. Вопрос об установлении границ территориального общественного самоуправления «Лермонтова» рассмотрел сегодня Комитет по МСУ. Депутаты также изменили Положение о Департаменте спорта, внесли редакционные правки в порядок назначения лучшим студентам именных стипендий Думы и Администрации и приняли решение о награждении Благодарственными письмами шахтинского парламента. О кандидатурах для поощрения и не только – в материале.

добавлено: 21.05.2019 просмотров: 189
подробнее

Главный эндокринолог Ростовской области Елена Бова провела в Шахтах урок из серии «Школа диабета». С этим коварным диагнозом сегодня состоит на учете 7800 горожан, реальное же количество страдающих от опасного недуга, говорят специалисты, в 3 раза больше. 

добавлено: 21.05.2019 просмотров: 158
подробнее

20 мая состоялось заседание комитета по регламентным вопросам и депутатской этике. Члены комитета рассмотрели четыре вопроса. В частности, депутаты обсуждали важность посещений думских комитетов и возможность исключения из их состава, так называемых, прогульщиков.

добавлено: 20.05.2019 просмотров: 189
подробнее

Пик ДТП пришелся на апрель, гласит статистика шахтинского отделения Госавтоинспекции. Причины роста аварийности нарушение правил парковки, проезда перекрестков и нерегулируемых пешеходных переходов, превышение скорости, опасное маневрирование. Помимо таких данных на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения речь шла о профилактике ДТП с участием общественного транспорта. Говорили и о состоянии школьных автобусных маршрутов.

добавлено: 20.05.2019 просмотров: 165
подробнее
Категория: Общество

Вопросы безопасности детей для родителей актуальны всегда. Летом, когда у школьников много свободного времени, и они в большей мере предоставлены самим себе, их досуг вызывает еще большую тревожность. Впрочем, есть места, где отдохнуть можно активно, весело и, что очень важно, под присмотром взрослых! Для этого, например, маленьких гостей семейного развлекательного центра «Вулкан-парк» всегда сопровождает несколько операторов, которые одновременно присутствуют на площадке, чтобы контролировать ситуацию на аттракционах. О мерах предосторожности наш корреспондент Инна Покатилова поговорила не только с сотрудниками, но и с посетителями популярного в Шахтах заведения, открывшегося около полугода назад.

добавлено: 20.05.2019 просмотров: 207
подробнее

В городе Шахты в рамках реализации приоритетного национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается капитальный ремонт дороги на участке улицы Маяковского от переулка Громова до переулка Железнодорожный.

добавлено: 20.05.2019 просмотров: 211
подробнее