Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Первый шаг во взрослую жизнь. Последний звонок прозвучал для 11-тиклассников города

Первый шаг во взрослую жизнь. Последний звонок прозвучал для 11-тиклассников города

добавлено: просмотров: 1744
Автор: Михаил Ковнеристов

Их корабль отправляется в большое плавание. Сегодня сотни шахтинцев прощаются со школой и делают шаг во взрослую жизнь. Торжественные линейки в честь последнего звонка попали в объективы наших камер. О поздравлениях, доброй грусти и больших планах на светлое будущее в следующем материале

Впереди – экзамены и поступление в высшие и средние учебные заведения, ну а пока – нелегкое прощание со школой. Торжественная линейка в 3 лицее – мероприятие не только ежегодное, но и наполненное множеством традиций действо. Сегодня выпускники 11 и 9 классов в центре внимания. Именно для них через считанные минуты прозвучит последний звонок. На прощание – напутственные слова не только от преподавательского состава, но и от гостей праздника.

- Дорогие выпускники! Вы – будущее нашего города, нашей страны, перед вами сейчас открыты все дороги. Я уверен, что вы успешно сдадите Единые госэкзамены и поступите в выбранные вузы. Желаю вам реализовать все поставленные цели в своей жизни. В добрый путь! – отметил в выступлении Игорь Медведев. 

Душой сюда еще не раз вернемся - обещают выпускники, и в очередной раз вспоминают, как десяток лет назад их на пороге знаний встречал первый классный руководитель. Сегодня для тех, кто с честью преодолел все школьные трудности и невзгоды звучат не только стихи и поздравления от малышей, но песни о школьном прошлом.