Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

14 апреля шахтинцев приглашают принять участие в «Дне древонасаждения»

14 апреля шахтинцев приглашают принять участие в «Дне древонасаждения»

добавлено: просмотров: 141
Автор: Михаил Ковнеристов

Исполняющий обязанности главы Администрации Анатолий Глушков провел рабочее совещание по вопросам подготовки города  к Дню древонасаждения. Приглашают присоединиться к акции всех неравнодушных шахтинцев.

День древонасаждения в Ростовской области пройдет 14 апреля. Принять активное участие в весеннем празднике смогут и шахтинцы. Старт акции «Мой зеленый город» будет дан в субботу в 9 утра в Александровском парке. Там планируется высадить аллею в честь 100-летия комсомола. В ходе рабочего совещания, которое возглавил исполняющий обязанности главы Администрации Анатолий Глушков, было принято решение озеленить улицу Парковую вдоль тротуара от автостоянки до заправки в районе Грушевского моста и Кооперативную недалеко от детской площадки в посёлке Аюта. Перечисленные участки будут обеспечены необходимым инвентарем, саженцами деревьев и водой. В акции может участвовать каждый житель города Шахты, а также индивидуальные предприниматели и компании. Некоторые организации уже заявили о своём желании посадить аллеи деревьев.

Леонид Лебединский, директор департамента городского хозяйства: «Конкретно в департамент городского хозяйства…».  

Администрация города призывает шахтинцев принять активное участие в озеленении своих микрорайонов и присоединится к акции «Мой зеленый город».

Анатолий Глушков, и.о. главы Администрации города: «Дорогие шахтинцы!...».     Все возникающие вопросы жители города могут задать «Департаменту городского хозяйства» по телефону 23-72-00, а также обратиться в территориальные отделы Администрации города.