Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

«Зимняя сказка» от шахтинских бардов. Предновогодний творческий вечер прошел в центральной библиотеке

«Зимняя сказка» от шахтинских бардов. Предновогодний творческий вечер прошел в центральной библиотеке

добавлено: просмотров: 358
Автор: Михаил Ковнеристов

«Зимняя сказка» от шахтинских бардов. Предновогодний творческий вечер собрал в стенах библиотеки имени Пушкина талантливых поэтов и музыкантов и, конечно, их поклонников.

Предновогодняя пора для людей творческих - время особого вдохновения. Вот и шахтинские поэты и музыканты, конечно же, не могли обойти стороной этот праздник. И организовали мероприятие с говорящим названием "Зимняя сказка". Открывают его с одноименной премьеры знаменитого шахтинского барда Петра Меркулова.
Встречи для подведения итогов, творческих дебютов и презентаций давно стали традиционными для коллектива и гостей Центральной библиотеки. Музыкантов встречают как старых знакомых и награждают теплыми аплодисментами.
В составе выступающих как начинающие авторы-исполнители так и признанные корифеи жанра. В концертной программе инструментальная музыка, песни собственного сочинения и хорошо знакомые всем слушателям шлягеры. Тематика концертных номеров тоже самая разнообразная. Главное - говорят артисты - желание донести свое творчество зрителю и быть услышанным. 
Александр Юрьев, автор-исполнитель: "Если видишь отклик людей, их реакцию, значит ты не напрасно написал это стихотворение, эту песню, видно что души зрителей откликаются на твое творчество, это здорово".